Избирательные комиссии - Официальный сайт администрации Михайловского района

Перейти к контенту

Избирательные комиссии

Территориальная избирательная коммисия

Избирательные комиссии

Участковые избирательные комиссии:

Участковая комиссия №1101
Бородецкая Анастасия Анатольевна  - председатель
Адамчук Евгений Анатольевич
Коноплева Валентина Владимировна
Мирзоева Валентина Алексеевна
Никифорова Надежда Леонидовна
Ханюкова Татьяна Викторовна
Яковлева Ольга Николаевна
Участковая комиссия №1102
Еропутко Наталья Валентиновна - председатель
Борченко Светлана Владимировна
Кудряшова Екатерина Леонидовна
Мальцева Людмила Николаевна
Некрасова Татьяна Александровна
Перфилева Светлана Александровна
Пинега Алена Александровна
Сухорукова Наталья Владимировна
Юрченко Юрий Григорьевич
Участковая комиссия №1103
Ананьева Галина Яковлевна - председатель
Алексеева Наталья Станиславовна
Звягинцева Елена Анатольевна
Капустян Лилия Николаевна
Куликова Оксана Владимировна
Пригода Татьяна Петровна
Савич Нина Александровна
Участковая комиссия №1104
Мозговой Дмитрий Васильевич  - председатель
Баландина Елена Анатольевна
Данилов Леонид Борисович
Зеленина Марина Владимировна
Карева Ольга Владимировна
Киселева Марина Перфиловна
Москалюк Татьяна Павловна
Сиваш Анна Александровна
Стрельцова Лариса Владимировна
Украинская Светлана Владимировна
Участковая комиссия №1105
Демина Оксана Сергеевна - председатель
Высоцкая Кира Владимировна
Евницкая Людмила Николаевна
Несина Светлана Васильевна
Орлова Елена Юрьевна
Хабибулина Татьяна Викторовна
Шуляк Анжелика Павловна
Участковая комиссия №1106
Несина Оксана Олеговна - председатель
Гудзяк Виктор Николаевич
Еремина Елена Федоровна
Караваева Наталья Юрьевна
Коноплева Наталья Александровна
Меншун Ольга Николаевна
Рампович Наталья Владимировна
Юрченко Наталья Владимировна
Участковая комиссия №1107
Антонюк Екатерина Ринатовна  - председатель
Алексеенко Татьяна Васильевна
Гостюхина Александра Владимировна
Грищенко Флюра Нурисламовна
Колос Светлана Алексеевна
Нигаматзянова Вероника Нурисламовна
Сложеникина Алена Викторовна
Участковая комиссия №1108
Судич Марина Петровна - председатель
Беляева Марина Викторовна
Говина Татьяна Алексеевна
Судич Ольга Николаевна
Участковая комиссия №1109
Кулик Татьяна Ивановна -председатель
Ковалик Таисия Анатольевна
Сафарычева Надежда Геннадьевна
Сливенко Надежда Васильевна
Участковая комиссия №1110
Мерзлякова Зинаида Васильевна - председатель
Бехбудова Гюнай Табировна
Гасанова Татьяна Михайловна
Пенькова Лидия Федоровна
Участковая комиссия №1111
Карпенко Ольга Валентиновна - председатель
Красикова Светлана Михайловна
Мищук Светлана Владимировна
Циркова Наталья Эдуардовна
Участковая комиссия №1112
Данченко Розалия Владимировна - председатель
Воронина Людмила Викторовна
Игнатик Людмила Николаевна
Колотий Эмма Николаевна
Мирошник Светлана Степановна
Участковая комиссия №1116
Мазур Людмила Ивановна  - председатель
Кусакина Татьяна Юрьевна
Пьянова Татьяна Викторовна
Черникова Инна Владимировна
Щукин Александр Евгеньевич
Участковая комиссия №1117
Щербакова Галина Валерьевна  - председатель
Колесень Светлана Николаевна
Кротик Ольга Александровна
Радченко Светлана Васильевна
Участковая комиссия №1119
Прилепская Елена Викторовна - председатель
Глебова Надежда Романовна
Муралис Наталья Геннадьевна
Пушкин Сергей Викторович
Соловьева Галина Васильевна
Участковая комиссия №1122
Гамза Елена Алексеевна - председатель
Агеенко Светлана Андреевна
Гаркун Надежда Васильевна
Жарикова Галина Ивановна
Рязанов Вадим Сергеевич
Цернова Наталья Вячеславовна
Участковая комиссия №1123
Зенина Людмила Алексеевна - председатель
Агафонова Светлана Валерьевна
Демина Елена Анатольевна
Ковальчук Алексей Васильевич
Участковая комиссия №1124
Ольхова Татьяна Михайловна - председатель
Глебова Наталья Александровна
Мироненко Татьяна Юрьевна
Петрова Дарья Игоревна
Участковая комиссия №1125
Путинцева Ирина Михайловна - председатель
Жерноклева Анна Александровна
Насырова Альбина Александровна
Ненашева Валентина Игнатьевна
Участковая комиссия №1126
Савенкова Раиса Владимировна
Пацук Татьяна Александровна
Емельяненко Людмила Анатольевна
Подорожная Татьяна Эриевна
Размахнина Татьяна Николаевна - председатель
Лобанова Татьяна Сергеевна
Участковая комиссия №1127
Елагина Марина Анатольевна - председатель
Горбоконенко Людмила Юрьевна
Зайнулина Яна Сергеевна
Пустынцева Анна Александровна
Участковая комиссия №1128
Рогова Надежда Петровна - председатель
Борисенко Ольга Валерьевна
Гасанова Елена Анатольевна
Камышная Татьяна Александровна
Музаффарова Наталья Валентиновна
Хабибулина Оксана Владимировна
Участковая комиссия №1129
Бережной Андрей Юрьевич - председатель
Барабаш Ольга Игоревна
Каюкова Оксана Владимировна
Сумароков Виталий Михайлович
Филина Галина Александровна
Хусаинова Ольга Владимировна
Участковая комиссия №1130
Пушкарева Светлана Ивановна - председатель
Гавриш Наталья Олеговна
Ковальчук Алексей Андреевич
Шестопалова Ирина Сергеевна
Участковая комиссия №1131
Хусаинова Нина Витальевна - председатель
Корнеева Ольга Петровна
Рамазанова Айтан Ильхам кызы
Филатова Татьяна Валентиновна
Участковая комиссия №1132
Матросова Людмила Михайловна - председатель
Агафонова Валентина Александровна
Березина Валентина Николаевна
Дацюк Нина Николаевна
Зотова Наталья Викторовна
Невмеруха Анжелика Викторовна

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Савельева Наталья Алексеевна
Назад к содержимому
UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru