На объектах капитального ремонта общедомового имущества в МКД

Перейти к контенту

На объектах капитального ремонта общедомового имущества в МКД

Официальный сайт Михайловского района Амурской области
Опубликован от Евницкая вход ЖКХ · 25 июнь 2020
На объектах капитального ремонта общедомового имущества в МКД
 
В Михайловском районе  с  5 июня ведутся работы по капитальному ремонту  внутридомовых  инженерных сетей многоквартирных домов  в с. Нижняя Ильиновка.  Заказчиком работ является фонд капитального ремонта МКД Амурской области, подрядчиком  - ООО «АЛ  ГРУПП», с которым по результатам электронного аукциона заключён контракт на 2020 год на капитальный ремонт общедомового  имущества в шести  многоквартирных домах  Михайловского  района.
 
Начальник участка Анатолий Николаевич  Брегеда  рассказал, что в капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей на объектах в с. Нижняя Ильиновка по адресам  ул. Октябрьская № № 29 и 31 входят  системы тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения. На 31 доме работы завершены. Заменены стояки и разводящие магистрали запорной и регулирующей арматуры, канализационные стояки и выпуски, осуществлена промывка радиаторов отопления в квартирах жильцов, установлены новые  распределительные электрощиты, узлы общедомового учёта потребления холодной воды, тепловой  и электрической  энергии. На 29 доме работы выполнены на 30 процентов. Полностью закончить капитальный ремонт на жилых объектах в с. Нижняя Ильиновка планируется к середине июля. Следующий объект капремонта общедомовых инженерных сетей - 16-квартирный дом в с. Чесноково по ул. Ленина, 25. Параллельно  будет вестись капремонт  в одном из трёх МКД  в с. Поярково.
 
За проведением капитального ремонта общедомового имущества в МКД  установлен строительный контроль  от лица заказчика и лица подрядчика. Контактные данные заказчика, подрядчика, производителя работ  содержатся на информационных стендах, установленных на фасадах объектов ремонта.
 


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому
UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru