21 и 22 января на базе Поярковской ДЮСШ прошли соревнования, посвященные памяти В.И.Кондрашову

Перейти к контенту

21 и 22 января на базе Поярковской ДЮСШ прошли соревнования, посвященные памяти В.И.Кондрашову

Официальный сайт Михайловского района Амурской области
Опубликован от Д. Куликов вход ДЮСШ · 26 январь 2023
21 и 22 января на базе Поярковской ДЮСШ прошли соревнования, посвященные памяти В.И.Кондрашову – тренеру-преподавателю ДЮСШ по баскетболу! Валерий Иванович много лет проработал в школе и за это время подготовил немало спортсменов. Его воспитанники не раз становились чемпионами на соревнованиях различного уровня! Он и сам успешно выступал на спортивных площадках района, региона, округа по баскетболу и волейболу!
В субботу мужские команды по баскетболу боролись за кубок! Среди них: выпускники-студенты, ученики Поярковской ДЮСШ, ветераны! Опыт оказался сильнее молодости. Команда ветеранов одержала две очень уверенных победы и стала чемпионом турнира! Студенты и школьники поделили второе и третье место соответственно! В воскресенье уже на волейбольной площадке женские команды: Тамбовского район, Завитинска, Поярковской ДЮСШ (2 состава), села Поярково. По круговой системе было проведено 10 игр, по результатам которых победителем выявили команду села Поярково, серебро увезли с собой Тамбовка и бронзовые медали примерили ученицы Поярковской ДЮСШ, Завитинск уехал с  4-м местом, а дебютантки турнира-второй состав ДЮСШ достойно выступили и заслуженно замкнули таблицу результатов  участников соревнований!
Выражаем благодарность всем спортсменам и тренерам-педагогам, а также всем кто причастен к организации и проведению соревнований!



Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому
UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru