Село Поярково полно загадок

Перейти к контенту

Село Поярково полно загадок

Официальный сайт Михайловского района Амурской области
Опубликован от Л. Евницкая · 19 май 2022
Село Поярково полно загадок
К такому выводу пришли сотрудники Поярковского районного краеведческого музея и решили проверить знания жителей в возрасте от 14 до 22 лет.
Квест «Загадки села Пояркова» краеведы проведут  30 мая в 19 часов. Участникам предложат пройти несколько «станций» рядом с историческими местами районного центра. Каждой команде выдадут путевой лист с указанием направления движения в форме загадок. Задания будут посвящены таким темам, как первые землепроходцы на Амуре, освоение Приамурья, история казачества, памятники, памятные места, современная история. В конце игры-путешествия всех будет ждать приятный сюрприз.
Стоимость билета 150 рублей. Для держателей «Пушкинской карты» участие в квесте будет бесплатным. Для этого надо подписаться на «Госуслуги», затем на «Госуслуги. Культура», выбрать Поярковский музей, найти событие «Загадки села Пояркова» и оформить билет. Государство платит – вы с пользой проводите свой досуг. Лучше, если вы это сделаете заранее. При необходимости, консультацию можно получить в музее в рабочее время.




Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому
UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru