На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Перейти к контенту

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Официальный сайт Михайловского района Амурской области
Опубликован от Л. Евницкая · 19 май 2022
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Рассмотрено 9 материалов в отношении несовершеннолетних и их родителей либо законных представителей по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
Постановлением КДН и ЗП одно дело прекращено по истечению срока привлечения родителя к административной ответственности. Четыре родителя за ненадлежащее исполнение  родительских обязанностей  по содержанию и воспитанию детей предупреждены. Ещё четверо понесли административное наказание в виде штрафа от 100 до 500 рублей. Причинами для штрафа стали пропуски несовершеннолетними без уважительной причины занятий в школе,  нахождение детей без сопровождения родителей в ночное время (после 23 часов), злоупотребление родителями спиртными напитками.
Всего с начала года  комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав привлечён к административной ответственности в виде штрафа 31 родитель.




Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому
UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru